Обменяйте свою старую квартиру на новую готовую квартиру!

✅Обменяйте свою старую квартиру на новую готовую квартиру в Клубном доме "Феникс"!
❗Только до 31 марта 2024 г. комиссию за продажу старой квартиры оплачивает застройщик!

❓Покупка квартиры в TRADE-in. Что это?
«Trade-in» в переводе означает «предмет, сдаваемый в счет оплаты нового товара». Выходит, трейд-ин – это комфортный способ обмена старой квартиры на новостройку, при котором деньги от продажи «вторички» сразу перечисляются на оплату жилья.

Как купить квартиру по трейд-ин
✅Шаг 1. Выбор новой квартиры
На этом этапе нужно выбрать квартиру в Клубном доме "Феникс".

✅Шаг 2. Оценка старой квартиры
Перед тем как выкупить квартиру, привлекаемое нами агентство проводит оценку недвижимости. Итоговая стоимость согласуется с покупателем. Разумеется, по трейд-ин не получится реализовать вариант с проблемными документами либо с иными критичными недостатками.

✅Шаг 3. Бронирование и заключение договора
Мы бронируем за покупателем новую квартиру в своём проекте и фиксируем её цену на срок реализации старой недвижимости. Бронь платная, а её срок прописывается в договоре.

✅Шаг 4. Продажа
В зависимости от условий конкретного договора срок продажи может составлять от семи дней до трёх месяцев. В этот период в большинстве случаев на квартиру находится покупатель. Если квартира не продана в установленный договором срок, клиенту возвращается стоимость бронирования.

✅Шаг 5. Покупка новой квартиры
Деньгами от продажи старой квартиры оплачивается покупка новой. Если вырученных денег не хватает, покупатель доплачивает нужную сумму.

Подробнее расскажут наши эксперты отдела продаж: +7-812-223-50-72.
☎Звоните!

Обменяйте свою старую квартиру на новую готовую квартиру!
Свяжитесь с нами!